Igo Pötsch
(Graz 1884-1943 Wien) Betitelt "Am Traunsee", rechts unten signiert Igo Pötsch, Farblithografie, Passepartoutausschnitt, ca. 27 x 24 cm, Glas, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
01.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Igo Pötsch
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.08. - 01.09.2010 |